SHYNA.KIEV.UA

ШИНЫ БУ КИЕВ

Купить шины б\у? Почему стоит купить шины б\у


Многие владельцы машин, справедливо и логически правильно хотят сэкономить на ремонте своих четырехколесных коней и их обслуживании. Поэтому проводятся самостоятельные гаражные ремонты, устанавливаются дружеские связи с работниками и владельцами СТО. Среди мероприятий по экономии следует выделить и покупку шин б\у.

Купить б/у шины в Киеве нынче совершенно несложно, благо их продажа осуществляется на нашем сайте. Главный плюс таких покрышек, естественно, их невысокая цена. Они иногда на 75% дешевле аналогичных новых покрышек, но их состояние во всем внушает доверие. Но безопасность – как обстоят дела с нею? Ведь прекрасно выглядящая шина еще не повод приобрести ее. В ее конструкции могут иметься и внутренний повреждения, которые запросто подведут вас под… нет, не под монастырь, а под встречную фуру. Теоретически это совершенно вероятно. По-этому наша компания заботится про наших клиентов, и тщательно проверяет б\у шины на любые внешние и внутринние дефекты.

Шины б/у купить недорого можно, если их поставляют в наше Отечество из Европы, так как делает наша компания. Там дороги хорошие, а водители эксплуатируют машины не в пример бережнее, чем наши соотечественники. Следовательно, остаточная величина протекторного рисунка еще позволяет без опаски ездить многие километры –  подержанные покрышки функционируют  одного до четырех сезона в зависимости от состояния  и, конечно, от подальшего использования. Помимо протектора, реально купить б/у шины премиум-класса за цену простеньких новых покрышек.

Бытует мнение, что "шины бу" можно купить но ненаадолго. Что на бу резина сильно изношена, и потеряла свои качества. Конечно, такое мнение имеет правобыть. Частично мы с этим мнением согласны, но только в том случае, когда клиент хочет купить б\у шины на каком нибудь шиномонтаже, где продает шины, которые отездили несколько лет по нашим дорогам, и уже не годятся к эксплуатации даже в Украине.  По-этому мы настоятельно рекомендуем, чтобы Вы обращались именно к профессиональным складам, которые привозят шины именно с шинных центров Европы, а не обычные перекупы или шиномонтажки. Таким складом являемся и мы. На рынке поставок шин б\у мы с 2010 года, за это время мы узнали все нюансы при продаже шин, все характеристики и т.д.. Наш многолетний опыт всегда готов помоч Вам при выборе б\у шин на свой автомобиль, мы поможем Вам выбрать шины б\у и дать на них гарантию.



28 августа 2017 г. 11:24